Команды

Участники турнира «Хоккей на Волге - 2018»

Вызов Чемпионов  Взрослый  Семейный  Детский

1. Dream Team ЧУПРА 1

2. Gktver

3. REDS

1 группа

Дружина

Ледорубы

ССК

Букварь

2 группа

Dream Team ЧУПРА 2

Майские медведи

Глинково

Кристалл

3 группа

Спартачи

Три Карася

Феникс

Black Stars

4 группа

Катюша

ТрансАрт

Синички

Белочка

5 группа

Чехи

Ракета

Ржев

Белые Медведи

6 группа

ХК Лазурь

Болельщики ТХК

СуперПас

Putin Team

7 группа

Газпивас

Алмаз

Шайба

Калининский район

8 группа

SESPI

Заволжский

Красная машина

УФСИН

1 группа

Тверской Легион

Тверичи 2004

Тверичи

Шайбу-Шайбу!

ГРИШКИНО

Тверские БОБРЫ

2 группа

Тверской Легион 2

Дружба

Шайбочка

Огонёк

Вратари Гришкино

1. Молодняк

2. СКА

3. Короли льда

Расписание

9:00-9:30

  1. Ледорубы - Букварь
  2. Кристалл - Глинково
  3. Спартачи - Black Stars
  4. Белочка - Катюша
  5. Чехи - Ржев
  6. Болельщики ТХК – СуперПас
  7. Калининский район – Газпивас
  8. УФСИН – SESPI
  9. Шайбу-Шайбу! - Тверской Легион
  10. Тверские БОБРЫ - ГРИШКИНО

9:30-10:00

  1. Дружина - ССК
  2. Dream Team ЧУПРА 2 - Майские медведи
  3. Три Карася – Феникс
  4. Синички - ТрансАрт
  5. Белые Медведи - Ракета
  6. Putin Team - ХК Лазурь
  7. Алмаз – Шайба
  8. Заволжский - Красная машина
  9. Тверичи - Тверичи 2004
  10. Тверской Легион - Тверские БОБРЫ

10:00-10:30

  1. ССК - Ледорубы
  2. Майские медведи – Кристалл
  3. Феникс – Спартачи
  4. ТрансАрт - Белочка
  5. Ракета – Чехи
  6. ХК Лазурь - Болельщики ТХК
  7. Шайба - Калининский район
  8. Красная машина – УФСИН
  9. ГРИШКИНО - Тверичи
  10. Вратари Гришкино - Огонёк

10:30-11:00

  1. Букварь - Дружина
  2. Глинково - Dream Team ЧУПРА 2
  3. Black Stars - Три Карася
  4. Катюша - Синички
  5. Ржев - Белые Медведи
  6. СуперПас - Putin Team
  7. Газпивас – Алмаз
  8. SESPI – Заволжский
  9. Тверичи 2004 - Шайбу-Шайбу!
  10. Шайбочка - Дружба

11:00-11:30 – открытие

11:30-12:00

  1. Дружина - Ледорубы
  2. Dream Team ЧУПРА 2 – Кристалл
  3. Три Карася – Спартачи
  4. Синички - Белочка
  5. Белые Медведи – Чехи
  6. Putin Team - Болельщики ТХК
  7. Алмаз - Калининский район
  8. Заволжский – УФСИН
  9. Тверичи 2004 - ГРИШКИНО
  10. Огонёк - Шайбочка

12:00-12:30

  1. Букварь - ССК
  2. Глинково - Майские медведи
  3. Black Stars – Феникс
  4. Катюша – ТрансАрт
  5. Ржев - Ракета
  6. СуперПас - ХК Лазурь
  7. Газпивас – Шайба
  8. SESPI - Красная машина
  9. Тверичи - Тверской Легион
  10. Тверской Легион 2 - Вратари Гришкино

12:30-13:00

  1. Gktver - Dream Team ЧУПРА 1
  2. Короли льда – Молодняк
  3. Тверские БОБРЫ - Тверичи
  4. Тверской Легион - Тверичи 2004
  5. ГРИШКИНО - Шайбу-Шайбу!
  6. Шайбочка - Тверской Легион 2
  7. Дружба - Огонёк
  8. 1/8 финала (Взрослый)
  9. 1/8 финала (Взрослый)

13:00-13:30

  1. Dream Team ЧУПРА 1 – REDS
  2. СКА - Короли льда
  3. Тверичи 2004 - Тверские БОБРЫ
  4. Шайбу-Шайбу! - Тверичи
  5. ГРИШКИНО - Тверской Легион
  6. Тверской Легион 2 - Дружба
  7. Вратари Гришкино - Шайбочка
  8. 1/8 финала (Взрослый)
  9. 1/8 финала (Взрослый)

13:30-14:00

  1. REDS – Gktver
  2. Молодняк – СКА
  3. Шайбу-Шайбу! - Тверские БОБРЫ
  4. Дружба - Вратари Гришкино
  5. Огонёк - Тверской Легион 2
  6. 1/8 финала (Взрослый)
  7. 1/8 финала (Взрослый)
  8. 1/8 финала (Взрослый)
  9. 1/8 финала (Взрослый)

14:00-14:30

  1. Первое место – четвертое место (Вызов чемпионов)
  2. Второе место – третье место (Вызов чемпионов)
  3. Полуфинал (Семейный)
  4. Полуфинал (Семейный)
  5. Четвертьфинал (Взрослый)
  6. Четвертьфинал (Взрослый)
  7. Четвертьфинал (Взрослый)
  8. Четвертьфинал (Взрослый)
  9. Молодняк - Короли льда

14:30-15:00

  1. Финал (Вызов чемпионов)
  2. Финал за третье место (Вызов чемпионов)
  3. Финал (Семейный)
  4. Финал за третье место (Семейный)
  5. Полуфинал (Взрослый)
  6. Полуфинал (Взрослый)
  7. Короли льда – СКА

15:00-15:30

  1. СКА – Молодняк
  2. Финал (Взрослый)
  3. Финал за третье место (Взрослый)

15:45 - награждение